Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori
Casa > Fios, cabos & conjuntos de cabo >

Cabo de remendo multimodo da fibra ótica com a ligação em ponte 50/125um

Categorias Cabo de remendo da fibra ótica
Número de modelo: Cabo de remendo multimodo da fibra ótica
Lugar de origem: DongGuan China
Quantidade de ordem mínima: 20pcs
Termos do pagamento: Western Union, L/C, T/T
Capacidade da fonte: 50000pcs por semana
Detalhes de empacotamento: 2000 partes/partes pelo tempo de preparação material do dia: uma produção de 3 dias (ou inventário)
nome: Cabo de remendo multimodo da fibra ótica
Tipo de fibra: OM1 (62.5/125), OM2 (50/125)
Revestimento:: PVC/LSZH
Comprimento do cabo: 1/1.5/3/5/10/20m ou costume
Categoria: Cabo de fibra óptica Patch
Tipo do conector:: ST DO SC LC DE FC
Applicatiom:: uma comunicação da fibra óptica
Contagens da fibra:: 9/125um, 50/125um, 62.5/125u
Informação da companhia.
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Fornecedor verificado
Ver detalhes de contato
Lista de produtos
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra
    • Detalhes do produto
    • Perfil da empresa
    Português
    English
    Français
    Русский язык
    Español
    日本語

    Cabo de remendo multimodo da fibra ótica com a ligação em ponte 50/125um

    Cabo de remendo multimodo da fibra ótica com a ligaço em ponte 50/125um

    Descriço do produto
     

    Os cabos de remendo so usados para fornecer a conexo ótica para a eletrônica da fibra ótica. O uso do cabo de remendo fornece um método rápido e fácil distribuindo remendos da fibra em centros de dados, em cabeça-fins, em cubos celulares e de sede.

     

    Especificações técnicas:
     
     

    ArtigoUnidadeCabo de remendo da fibra de LC/SC/FC/ST
      Manutenço programadaMilímetro
    Dimetro da fibraum9/12565.5/12550/125
    Tipo de Endface PCUPCAPCPCPC
    Perda de inserçoDB≤0.2≤0.15≤0.2≤0.1≤0.1
    Perda do retornoDB≥45≥50≥60--
    teste da Inserço-traçoDB≤0.2≤0.2≤0.3≤0.15≤0.15
    PermutabilidadeDB≤0.1≤0.1≤0.15≤0.1≤0.1
    Variaço da temperatura-40~+80

     

    O cabo de remendo da fibra ótica usado principalmente no painel de remendo ou para a conexo entre tomadas e o equipamento terminal. Ele igualmente amplamente utilizado para a transmisso de dados alta da taxa de bocado, telecomunicações, instrumentos tesing, terminações ativas do dispositivo, LAN/WAN e FTTX.

     

    O cabo de remendo pode ser usado na interconexo ou cruz-conectar o trajeto que conecta as fibras entrantes aos equipamentos eletrônicos e que fornece o remendo dentro dos trajetos da fibra.

     

    O cabo do remendo da fibra do único modo de 9/125μm encontra RoHS complacente, e todos os cabos so 100% testado opticamente para que a perda de inserço assegure de alta qualidade, ele so muito eficazes na reduço de custos para a expediço de cabogramas da rede.

     
    Características:

     

    ---Baixa perda de inserço e perda de reflexo traseira
    ---Polonês do padro de qualidade superior PC/UPC/APC
    ---Padro: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC
    -- Boa durabilidade
    ---Boa permutabilidade
    ---Estabilidade de alta temperatura

     
    Aplicações:
     
    Gigabit Ethernet; Terminaço ativa do dispositivo; Redes de telecomunicaço; Vídeo;


    Multimédios; As instalações dos locais; Redes locais; Aplicações de FTTH FTTX; CATV.
     
     

    Quality Cabo de remendo multimodo da fibra ótica com a ligação em ponte 50/125um for sale
    Envie SUA Mensagem para este fornecedor
     
    A partir de:
    Digite seu e-mail, por favor.
    Para: Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    Sujeito:
    Mensagem:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0