Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori
Casa > Exposições Optoelectronic >

Módulo do transceptor de GLC-GE-100FX MMF SGMII SFP, módulo dos ethernet de SFP da fibra multimodo

Categorias Módulo do transceptor de SFP+
Número de modelo: HL-SFPGE-100FX
Lugar de origem: China
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Termos do pagamento: Western Union TT, Paypal
Capacidade da fonte: 500pcs por dia
Tempo de entrega: 1~4 dias de trabalho
Detalhes de empacotamento: pacote técnico
onda: 1310nm
Modo: Multi-modo
Distância: 2KM
Garantia: 3 anos
Transferência da taxa: 155M
Função de DDM: Sim
Informação da companhia.
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fornecedor verificado
Ver detalhes de contato
Lista de produtos
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra
    • Detalhes do produto
    • Perfil da empresa
    Português
    English
    Français
    Русский язык
    Español
    日本語

    Módulo do transceptor de GLC-GE-100FX MMF SGMII SFP, módulo dos ethernet de SFP da fibra multimodo

    Módulo do transceptor de GLC-GE-100FX MMF SGMII SFP, módulo dos ethernet de SFP da fibra multimodo

     

     

    GLC-GE-100FX é o módulo para portos de Gigabit Ethernet, 1310 comprimentos de onda de 100BASE-FX SFP do nanômetro, 2 quilômetros sobre MMF, com SGMII

     Cada GLC-GE-100FX é testado ambientalmente em seus porto/plataforma específicos antes do transporte para assegurar-se de que esteja no exame e na condiço de trabalho perfeitos. Com funço de SGMII.

     

    Descriço do produto
     

    Informaço de GLC-GE-100FX

    • Número do produto: GLC-GE-100FX
    • Nome do produto: Cisco 100Base-FX 2KM SFP
    • Fatora de formulários: Módulo de encaixe
    • Tipo de dispositivo: Módulo do transceptor

    Especificações de GLC-GE-100FX

    • Tipo de produto: SFP
    • Taxa de dados: 155Mbps
    • Comprimento de onda: 1310nm
    • Datarange: 2KM/10KM
    • Tipo do conector: Duplex do LC
    • Tipo de cabo: Fibra (SMF) do Único-modo
    Fatora de formuláriosTipo de dispositivoTecnologia da conectividadeTipo da relaço (ônibus)
    SFPMódulo do transceptorPrendidoMódulo de encaixe
    AplicaçoTaxa de transferência de dadosDistncia máximaComprimento de onda
    OC3-IR1155M/OC3/STM-12km1310nm
    Tipo da fibraConectorTemperatura de funcionamentoDDM
    Multi fibra (MMF) do modoLC frente e verso°C 0~70Com DDM
     
    Quality Módulo do transceptor de GLC-GE-100FX MMF SGMII SFP, módulo dos ethernet de SFP da fibra multimodo for sale
    Envie SUA Mensagem para este fornecedor
     
    A partir de:
    Digite seu e-mail, por favor.
    Para: Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
    Sujeito:
    Mensagem:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0