Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori
Casa > Equipamento elétrico & fontes > Carregadores >

Especificação Do Módulo Do Sfp

especificação do módulo do sfp

Todos especificação do módulo do sfp Atacadistas & especificação do módulo do sfp fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos especificação do módulo do sfp produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 5378 Produtos de especificação do módulo do sfp Fabrica & Fornecedores
Buy cheap  product

Categories:Transceptor ótico de SFP

Country/Region:china

1241470000 | Do porto ótico do módulo 1 de SFP módulos rápidos de SFP dos ethernet Especificações: 1241470000 Classe de produto: Fibras óticas Família de produto: Transceptores ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Módulos de Cisco SFP

Country/Region:china

Módulo multimodo do transporte curto dos módulos GLC-SX-MMD SFP 1000Base-SX de Cisco SFP com apoio dos DOM Vista geral (GLC-SX-MMD) O GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP é feito para a ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
Fornecedor verificado

Hongkong

Buy cheap  product

Categories:Módulo do transceptor de SFP+

Country/Region:china

módulo frente e verso do transceptor de 80KM LC SFP, módulo GLC-ZX-SM de SFP do único modo Características Dados-taxa dupla da operação 1.25Gbps/1.063Gbps laser de 1550nm DFB e de ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Módulo de Huawei SFP

Country/Region:china

módulo de 10GBASE-ER Huawei SFP, transceptor duplo de 1550nm SMF 40km LC SFP OSX040N01 ou 02312172 Transceptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo do Único-modo (1.550 nanômetros, ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Módulos de Cisco SFP

Country/Region:china

Módulos profissionais de SFP-10G-ZR Cisco SFP, módulo de SFP da fibra do único modo de Cisco Módulo de Cisco SFP+ - 1 x 10GBase-ZR - SFP-10G-ZR= Descrição de produto Os módulos de ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Fornecedor verificado

Shanghai

Buy cheap  product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Módulo multimodo de Cisco 10GBASE-SR SFP+ do transceptor da fibra ótica do LC 300 medidores Vista geral do produto O transceptor da fibra SFP+ do gigabit de SFP-SR-300M é projetado ...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

Cisco 3850 comuta o módulo do catalizador C3850-NM-2-10G 2-Port 10Gb SFP+ O catalizador de Cisco 3850 séries é a próxima geração de ethernet empilháveis da empresa-classe e os ...

PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
Fornecedor verificado

Hong Kong

Buy cheap  product

Categories:Zimbro SFP compatível

Country/Region:china

módulos compatíveis do transceptor SFP+ da fibra óptica de SFP 10gbase-Sr Xenpak do zimbro 850nm Descrição: Módulo compatível do transceptor do zimbro 10gbase-Sr Xenpak para Mmf, ...

Primus Network Solutions Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Conversor dos meios da fibra ótica

Country/Region:china

8x SFP entalha + 1 x 10/100/1000 de conversor dos meios da fibra ótica para o módulo diferente de 1000M SFP Vista geral O interruptor de fibra ótica de Gigabit Ethernet dos portos ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Transceptor ótico de SFP

Country/Region:china

Módulo óptico TX 1.25G/RX 2.5G 20KM de SFP do transceptor de GPON ONU Especificação: P/N GPON-ONT-SFP-I Datarate TX 1.25G/RX 2.5G Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm Distância 20KM ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Módulo Cisco/Huawei compatíveis de Gigabit Ethernet CWDM SFP do transceptor da rede transceptor de SFP do Único-modo de 1.25Gb/s CWDM DESCRIÇÃO DO PRODUTO Os transceptores ...

Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:PON GPON EPON

Country/Region:china

[Descrição do produto] H801SCUN - Placa super da unidade de controle H801SCUN é uma placa super da unidade de controle, que seja o núcleo da convergência da troca do controle e do ...

Beijing Keynote Telecom Technology Limited
Fornecedor verificado

Beijing

Buy cheap  product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

FA-TCS12L35-20D & FA-TCS12L53-20D, módulo bidirecional 20Km DDM do transceptor da fibra ótica da transmissão 1.25Gbps SFP Parâmetros técnicos principais do transceptor ótico 1, ...

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Módulo óptico do transceptor de SFP

Country/Region:china

módulo ótico do transceptor de SFP do único modo de 10G SFP+ 1550nm 40km

E-link China Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Conversor dos meios da fibra ótica

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

125Mbps ~ 2.5G SFP ao conversor óptico do repetidor da multi taxa de SFP conversor STS-12/STM-4 dos meios da fibra óptica 125Mbps para o Ethernet do gigabit SFP ao conversor de SFP ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Transceptor de SFP

Country/Region:china

Do Ethernet óptico do gigabit do transceptor 1.25G do Sfp fibra Singlemode de Bidi única Bidi rápido e o transceptor de SFP do Ethernet do gigabit são um transceptor óptico ...

Foc Communication CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Conversor dos meios da fibra

Country/Region:china

10 / modo multimodo do conversor de 100 meios de /1000 Mbps Gigabit Ethernet SFP único Detalhe rápido: 1. conversor de SFP dos ethernet da giga byte de 10/100/1000M 2. Comprimento ...

QINGDAO FOCONEC TECHNOLOGIES CO., LTD.
Fornecedor verificado

Shandong

Buy cheap  product

Categories:Conversor dos meios da fibra

Country/Region:china

Conversor duplo 256K 10 dos meios da fibra do porto do modo 2 de SFP/100/1000M, picosegundo externo Empacotamento & entrega Detalhes de empacotamento: De acordo com as exigências ...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Módulo de interruptor da rede

Country/Region:china

8 o porto 10/100/1000M + o porto 2SFP controlou o MINI módulo do PWB da cremalheira de interruptor do gigabit da rede 8 especificações do módulo de interruptor dos ethernet do ...

HTF  ELECTRONIC  CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap  product

Categories:Transceptor da fibra ótica de SFP

Country/Region:china

porto do conector do transceptor 1310nm 10km Cisco LC da fibra ótica de 1.25G SFP Nós podemos fornecer o módulo de fibra ótica de SFP em muitas especificações diferentes tais como ...

KOCENT OPTEC LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra