Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori

especificação do módulo do sfp

Todos especificação do módulo do sfp Atacadistas & especificação do módulo do sfp fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos especificação do módulo do sfp produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 5619 Produtos de especificação do módulo do sfp Fabrica & Fornecedores
Buy cheap Cisco 3850 comuta o módulo do catalizador C3850-NM-2-10G 2-Port 10Gb SFP+ product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

Cisco 3850 comuta o módulo do catalizador C3850-NM-2-10G 2-Port 10Gb SFP+ O catalizador de Cisco 3850 séries é a próxima geração de ethernet empilháveis da empresa-classe e os ...

PASSION ELECTECHNOLOGY LIMITED
Fornecedor verificado

Hong Kong

Buy cheap 1241470000 | Do porto ótico do módulo 1 de SFP módulos rápidos de SFP dos ethernet product

Categories:Transceptor ótico de SFP

Country/Region:china

1241470000 | Do porto ótico do módulo 1 de SFP módulos rápidos de SFP dos ethernet Especificações: 1241470000 Classe de produto: Fibras óticas Família de produto: Transceptores ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Módulos de MMF Cisco Gigabit Ethernet Gbic Sfp, módulo GLC-SX-MMD= do transceptor de 1000base Sx Sfp product

Categories:Módulos de Cisco SFP

Country/Region:china

Módulo do transceptor dos módulos GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP de Cisco SFP, MMF, 850nm Descrição (1) especificações: No. do modelo: Módulos GLC-SX-MMD= de Cisco SFP Característica: ...

JSEN  GROUP  LIMITED 
Fornecedor verificado

Hongkong

Buy cheap Transceptor da fibra óptica dos módulos SMF LX 10km SFP de SFP-GE-L CISCO SFP product

Categories:Módulos de CISCO SFP

Country/Region:china

Módulos MMF de SFP-GE-L CISCO SFP/fibra óptica de SMF 10km SFP transceptor O módulo do transceptor de Cisco 1000BASE-LX/LH SFP para MMF e SMF, comprimento de onda de 1300 nanômetro...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Obstrua dentro o tipo de relação transceptor dos módulos de Cisco SFP um Ethernet SFP+ SFP-10G-LR de 10 gigabits product

Categories:Módulos de Cisco SFP

Country/Region:china

Obstrua dentro o tipo de relação transceptor dos módulos de Cisco SFP um Ethernet SFP+ SFP-10G-LR de 10 gigabits Aplicação: Cisco novo original módulo de 10GBASE-LR SFP Teste bom N...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Fornecedor verificado

Shanghai

Buy cheap Comprimento de onda MMF dos módulos 850nm de SFP do zimbro da atuação 10GBASE-SR 10 duplex de um LC de 300 medidores product

Categories:Módulo do transceptor de SFP+

Country/Region:china

Comprimento de onda MMF dos módulos 850nm de SFP do zimbro da atuação 10GBASE-SR 10 duplex de um LC de 300 medidores Características do produto: Relação ótica do ♦ complacente a ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap 8x SFP entalha + 1 x 10/100/1000 de conversor dos meios da fibra ótica para o módulo diferente de 1000M SFP product

Categories:Conversor dos meios da fibra ótica

Country/Region:china

8x SFP entalha + 1 x 10/100/1000 de conversor dos meios da fibra ótica para o módulo diferente de 1000M SFP Vista geral O interruptor de fibra ótica de Gigabit Ethernet dos portos ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Módulo Cisco/Huawei compatíveis de Gigabit Ethernet CWDM SFP do transceptor da rede product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Módulo Cisco/Huawei compatíveis de Gigabit Ethernet CWDM SFP do transceptor da rede transceptor de SFP do Único-modo de 1.25Gb/s CWDM DESCRIÇÃO DO PRODUTO Os transceptores ...

Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Módulo do único modo 1310nm SGMII SFP para portos de Ethernet do gigabit 2km MMF excedente product

Categories:SGMII SFP

Country/Region:china

Módulo do único modo 1310nm SGMII SFP para portos de Ethernet do gigabit 2km MMF excedente 100BASE-FX 1310 módulo do comprimento de onda SGMII GLC-GE-100FX do nanômetro para portos ...

Primus Network Solutions Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Módulo multimodo de Cisco 10GBASE-SR SFP+ do transceptor da fibra ótica do LC 300 medidores product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Módulo multimodo de Cisco 10GBASE-SR SFP+ do transceptor da fibra ótica do LC 300 medidores Vista geral do produto O transceptor da fibra SFP+ do gigabit de SFP-SR-300M é projetado ...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Módulo óptico TX 1.25G/RX 2.5G 20KM de SFP do transceptor de GPON ONU product

Categories:Transceptor ótico de SFP

Country/Region:china

Módulo óptico TX 1.25G/RX 2.5G 20KM de SFP do transceptor de GPON ONU Especificação: P/N GPON-ONT-SFP-I Datarate TX 1.25G/RX 2.5G Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm Distância 20KM ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Placa GPFD de GPON para Huawei MA5680T OLT com os 16 módulos B+ ou C+ H801SCUN de SFP product

Categories:PON GPON EPON

Country/Region:china

[Descrição do produto] H801SCUN - Placa super da unidade de controle H801SCUN é uma placa super da unidade de controle, que seja o núcleo da convergência da troca do controle e do ...

Beijing Keynote Telecom Technology Limited
Fornecedor verificado

Beijing

Buy cheap Módulo bidirecional do LC SFP do transceptor da fibra ótica para Gigabit Ethernet product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

FA-TCS12L35-20D & FA-TCS12L53-20D, módulo bidirecional 20Km DDM do transceptor da fibra ótica da transmissão 1.25Gbps SFP Parâmetros técnicos principais do transceptor ótico 1, ...

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap 125Mbps ~ 2.5G SFP ao conversor óptico do repetidor da multi taxa de SFP product

Categories:Conversor dos meios da fibra ótica

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

125Mbps ~ 2.5G SFP ao conversor óptico do repetidor da multi taxa de SFP conversor STS-12/STM-4 dos meios da fibra óptica 125Mbps para o Ethernet do gigabit SFP ao conversor de SFP ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap fibra 10km do LC do entalhe de SFP do porto da placa de rede 10Gbps de fibra ótica única product

Categories:Placa de rede da fibra

Country/Region:china

fibra 10km do LC do entalhe de SFP do porto do cartão óptico do adaptador de rede 10Gbps única Característica e especificações de produto Nome de produtos 10Gbps escolhem o cartão ...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap módulo de Cisco sfp para SFP-10G-LRM product

Categories:Cisco SFP Tranceivers

Telephone:86-137-14070756

Country/Region:china

Módulo de ProductDetails Cisco sfp para especificações do módulo de SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP 1. tipos: módulo de Cisco sfp para a condição de SFP-10G-LRM 2.: Módulo de Cisco sfp ...

Tecnologia Co. de Shenzhen Huaxinet, Ltd.
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap 1.25Gb/s transceptor óptico 20km do WDM BIDI, módulos compatíveis de Cisco SFP product

Categories:Transceptor ótico de BIDI

Country/Region:china

1.25Gb/s transceptor óptico 20km do WDM BIDI, módulos compatíveis de Cisco SFP Especificações: Factor de formulários SFP BiDi Distância 20km Protocolo Ethernet de 1.25G 1000BX Taxa ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Transceptor compatível extremo de 10G DWDM SFP+, módulo de 80KM 1546.12nm OC-192 SFP+ product

Categories:Transceptor de DWDM SFP+

Country/Region:china

Módulo compatível extremo do transceptor 80KM 1546.12nm OC-192 SFP+ de 10G SFP+ DWDM Especificações módulo 1546.12nm ótico de 1.10G DWDM SFP+ 80km 2. Circunstância: Original novo 3...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
Dos Estados-activa

Hubei

Buy cheap módulo de 10G SFP, 1550nm, 40Km, módulo de SFP product

Categories:módulo 10G

Country/Region:china

módulo de 10G SFP, 1550nm, 40Km, módulo de SFPEspecificação:Módulo 10Gb/s XENPAK ER ótico SC-frente e verso Z-Pluggable quente de TRx1550nm 40KM

Rollball Comm-tech Co. Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Cisco GLC-FE-100ZX, módulo de 100BASE-ZX SFP para 100-Mb move, SMF, 1550nm product

Categories:transceptor de 1000ase SFP

Telephone:86-755-29988100

Country/Region:china

Descrição:Cisco GLC-FE-100ZX, módulo de 100BASE-ZX SFP para 100-Mb move, SMF, 1550nmos transceptores de 100Base SFP são projetados para as aplicações de ethernet RÁPIDOS.10Gtek ...

10Gtek transceptores Co., LTD
Dos Estados-activa

Guangdong

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra