Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori
Casa > Telecomunicações > Equipamento da fibra óptica >

Adaptador Da Gaveta De 8 Milímetros

adaptador da gaveta de 8 milímetros

Todos adaptador da gaveta de 8 milímetros Atacadistas & adaptador da gaveta de 8 milímetros fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos adaptador da gaveta de 8 milímetros produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 204 Produtos de adaptador da gaveta de 8 milímetros Fabrica & Fornecedores
Buy cheap Cabo de remendo de fibra óptica multimodo, 144 troncos da fibra óptica dos núcleos MPO product

Categories:MPO/MTP

Country/Region:china

Cabo de remendo de fibra óptica multimodo, 144 troncos da fibra óptica dos núcleos MPO Detalhes rápidos: Número de modelo: MPO 144core tipo do conector: FC, SC, ST, LC, MU, MRTJ ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap LC amarelo - modo da gaveta 24F da fibra ótica de MTP o único ventila para fora gavetas clássicas product

Categories:Gaveta da fibra ótica

Country/Region:china

LC amarelo - modo da gaveta 24F da fibra ótica de MTP o único ventila para fora gavetas clássicas Descrição: Nós podemos oferecer a gaveta do módulo do estilo de MTP montar cercos ...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Gaveta da fibra do LAN/SAN MPO, 24 gavetas da fibra ótica com os adaptadores multimodos do quadrilátero do LC product

Categories:Cabo de MTP MPO

Country/Region:china

MTP/MPO à gaveta da fibra ótica do LC 24 com os adaptadores multimodos do quadrilátero do LC Detalhe rápido: 1. MTP/MPO à gaveta da fibra do LC 24 2. Polaridade do método A 3. Mil...

QINGDAO FOCONEC TECHNOLOGIES CO., LTD.
Fornecedor verificado

Shandong

Buy cheap Cabo de remendo de FTTH MPO MTP, gaveta de MPO MTP com o adaptador do duplex de OM3 LC product

Categories:Cabo de remendo de MPO MTP

Country/Region:china

Cabo da fuga da fibra de FTTH MTP MPO, gaveta de MPO MTP com o adaptador do duplex de OM3 LC Descrições: As gavetas de MPO/MTP pre-são terminadas, pre-testadas, e vindas com 12 ...

KOCENT OPTEC LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Gaveta do painel de remendo 24Core da fibra óptica MPO para telecomunicações product

Categories:Painel de remendo da fibra ótica

Country/Region:china

Gaveta do painel de remendo 24Core da fibra óptica MPO para telecomunicações As gavetas têm uma conexão de MPO (12-fiber) ou duas conexões de MPO (24-fiber) na parte de trás de ...

Foc Communication CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap 1U 19' painel de remendo de fibra montado cremalheira da montagem de cremalheira para gavetas de 3pcs MPO product

Categories:Painel de remendo de MPO

Country/Region:china

1U 19' painel de remendo de fibra montado cremalheira da montagem de cremalheira para gavetas de 3pcs MPO Detalhe rápido: Nome: 1U 19' painel de remendo montado cremalheira da ...

Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Painel de remendo da gaveta do conector MPO do SC do alto densidade 12 para o sistema da fiação do cabo product

Categories:Painel de remendo de MPO

Country/Region:china

Painel de remendo da gaveta do conector MPO do SC do alto densidade 12 para o sistema da fiação do cabo Detalhe rápido: Nome: Gaveta de MPO Capacidade: 12 conectores do SC Material...

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Jogo simples MTP da tomada N/gaveta de MPO montagem em rack do painel de remendo multimodo para CATV product

Categories:Quadro de distribuição ODF da fibra ótica

Country/Region:china

Palavra simples preta MTP/MPO - Multi-modo (MM) da tomada da fibra ótica do LC & da gaveta do jogo Descrição MTP/MPO - a tomada da fibra ótica do LC & a gaveta do jogo são usadas ...

China Fiber Optic Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Gaveta Singlemode da fibra ótica de MPO com o adaptador da fibra ótica do duplex do LC product

Categories:Fibra de MTP/MPO

Country/Region:china

Módulo Singlemode da gaveta de MPO com os adaptadores da fibra ótica do duplex do LC Descrição: O sistema dos módulos da gaveta de MPO permite o desenvolvimento rápido da ...

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Buy cheap De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente product

Categories:Painel de remendo da fibra ótica

Country/Region:china

144 do núcleo FC do SC LC do ST do conector ODF de distribuição do quadro da fibra óptica de remendo do painel da unidade da gaveta carga inteiramente O quadro de distribuição de ...

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap 24 cabos de fibra óptica de emenda movem dos cercos 2 da fibra óptica dos núcleos/2×14 milímetro 4×12 milímetro product

Categories:Cercos da fibra ótica

Country/Region:china

24 cabos de fibra óptica de emenda movem dos cercos 2 da fibra óptica dos núcleos/2×14 milímetro 4×12 milímetro OFS-FTH-506 Característica Conveniente aumentar ou reduzir a gaveta ...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Divisor ótico passivo tipo cassette, divisor da fibra multimodo para a fibra ao terminal product

Categories:Divisor do PLC da fibra ótica

Country/Region:china

FA-PLCC1×8SA, caixa tipo cassette do divisor LGX do PLC da fibra ótica 1X8 com o adaptador da fibra ótica do SC Controle da qualidade do divisor ótico do PLC da fibra Como nós ...

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Detectores debloqueio excelentes da falha do desempenho X Ray para a placa fina do ferro, alumínio product

Categories:Detector da falha do raio X

Country/Region:china

Detector portátil da falha do raio X da radiação direcional (Tubo de raio X de vidro) As séries de XXQ são apropriadas para o material direcional da placa fina do ferro, alumínio, ...

HUATEC GROUP CORPORATION
Fornecedor verificado

Beijing

Buy cheap Homem 2X12MTP às gavetas multimodos de 2x6Duplex LC/UPC OM4 10Gbs, para as instalações rápidas na montagem Enclo da montagem em rack ou da parede product

Categories:Conjunto da conectividade MTP de Data Center

Country/Region:china

As gavetas do MPO MTP® da tecnologia de ZG fornecem a transmissão de dados entre MPO seguro MTP® e LC ou SC, oferta de MPO MTP® Modulars uma maneira fácil e flexível ao reconfigura...

A TECNOLOGIA DE ZG (SHENZHEN) LIMITOU
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Gaveta da fibra de MTP/MPO, tomada de 12 fibras & gaveta do jogo com os adaptadores frente e verso multimodos do LC product

Categories:Gaveta da fibra óptica

Country/Region:china

Gaveta da fibra de MTP/MPO, tomada de 12 fibras & gaveta do jogo com os adaptadores frente e verso multimodos do LC Detalhe rápido: MTP/MPO à gaveta da fibra do LC 12

QINGDAO FOCONEC TECHNOLOGIES CO., LTD.
Dos Estados-activa

Shandong

Buy cheap O painel de remendo parte 12 gavetas do módulo do núcleo SM/MM/OM3 LC-MPO/MTP product

Categories:Cabos de remendo da fibra ótica

Country/Region:china

O painel de remendo parte 12 gavetas do módulo do núcleo SM/MM/OM3 LC-MPO/MTP Descrição: As gavetas de MPO/MTP pre-são terminadas, pre-testadas, e vindas com 12 - ou 24 conectores ...

NXD Industrial (Group) Co.,Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Hardware para a solução da contagem das fibras da gaveta 12 da fibra da gestão MPO MTP do cabo product

Categories:Cabo da fuga da fibra de MTP/MPO

Country/Region:china

Hardware para a solução da contagem das fibras da gaveta 12 da fibra da gestão MPO MTP do cabo Características e aplicações: • Para integrar com o painel de remendo da montagem de ...

FOCC TECHNOLOGY CO,.LIMITED
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Módulo da gaveta de MPO, módulo da gaveta de MPO-LC, duplex do LC de 12 portos, 24 fibras product

Categories:Soluções de MPO/MTP

Telephone:86

Country/Region:china

Módulo da gaveta de MPO LGX, mini modular de MPO, módulo da gaveta de MPO, módulo da gaveta de MPO-LC, duplex do LC de 12 portos, 24 descrições da fibra: Os módulos da gaveta de ...

UMA COMUNICAÇÃO CO. DE OPPTON, LTD
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap a cremalheira 1U montou a gaveta do painel de remendo do milímetro MPO/MPO com o adaptador do duplex do SC product

Categories:Painel de remendo de Mpo

Country/Region:china

a cremalheira 1U montou a gaveta do painel de remendo do milímetro MPO/MPO com o adaptador do duplex do SC Especificações a cremalheira 1U montou a gaveta do milímetro MPO panel...

Tecnologia de comunicação Co. de Shanghai SSUNSHINE, Ltd.
Dos Estados-activa

Shanghai

Buy cheap CHAVE DE TORQUE HIDRÁULICA DA GAVETA DO HEXÁGONO product

Categories:Chave de torque da precisão

Telephone:86-21-85215648

Country/Region:china

1. É uma ferramenta do torque do poder para hidráulico. 2. A precisão é +/--3%.Wrenchis

Shanghai kaka Tools Co., Ltd.
Dos Estados-activa

Shanghai

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra