Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori

220 transceptores

Todos 220 transceptores Atacadistas & 220 transceptores fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos 220 transceptores produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 847 Produtos de 220 transceptores Fabrica & Fornecedores
Buy cheap Módulo ótico GLC-SX-MM compatível 850NM do transceptor dos ethernet rápidos com DDM product

Categories:Módulo do transceptor de SFP+

Country/Region:china

Módulo ótico GLC-SX-MM compatível 850NM do transceptor dos ethernet rápidos com DDM Descrição do produto O conversor de relação Pluggable do gigabit do fatora de formulários ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap transceptor de 10GBASE-LRM 10G SFP+ transceptor da fibra multimodo do duplex de 220 medidores product

Categories:transceptor de 10G SFP+

Country/Region:china

transceptor de 10GBASE-LRM 10G SFP+ transceptor da fibra multimodo do duplex de 220 medidores SFP-10G-LRM-Arista Módulo do sistema ótico do Arista 10GBASE-LRM SFP+, fibra frente e ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Transceptores ópticos do prolongamento da tela de Cisco 10G SFP+ do módulo do transceptor X2-10GB-LX4 product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

Transceptores ópticos do prolongamento da tela de Cisco 10G SFP+ do módulo do transceptor X2-10GB-LX4 Cisco X2-10GB-LX4 Especificações de Cisco X2-10GB-LX4 Original de Cisco | LX4 ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Fornecedor verificado

Shanghai

Buy cheap Completamente - transceptor frente e verso do SC SFP product

Categories:Transceptor de SFP

Country/Region:china

Taxa de dados 10G do transceptor de XENPAK até a transmissão completamente - LC frente e verso de 80KM para o Ethernet Informação geral Receptáculo óptico SC-Frente e verso MDIO, ...

Foc Communication CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap do gigabit 10G do Ethernet do transceptor do módulo alcance do modo de transmissão frente e verso 10km completamente - product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Transceptor do transceptor da fibra óptica/10G X2, módulo óptico do transceptor do transceptor 10KM de 10G X2/fibra NOVA Características Factor de formulários pluggable quente de ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Pluggable frente e verso do LC dos ethernet do módulo do transceptor da fibra ótica de AFCT-701ASDZ SFP+ product

Categories:Módulo ótico de SFP+

Country/Region:china

AFCT-701ASDZ SFP + Módulo Transceptor de Fibra Ótica Ethernet LC Duplex Pluggable Especificações: AFCT-701ASDZ Classe de Produto: Fibra ótica Produto familiar: Transceptores ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap do transceptor video da fibra óptica de 64 canais transceptor quente da fibra do cctv da função da troca product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Transceptores óticos video análogos decondensação 64V↑ transceptor video da fibra ótica 64-Channel Produtos padrão: No. do módulo: Transmissor: DDT-D-T640SSFC Receptor: DDT-D...

JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD
Fornecedor verificado

Jiangsu

Buy cheap Módulo ótico do transceptor da fibra de IEEE 802.3ae SFP, módulo do transceptor de 1000base SX SFP product

Categories:Módulo óptico do transceptor de SFP

Country/Region:china

As características óticas do módulo do transceptor do SC 850nm 300m SFP de X2 10GBASE-SR compatíveis com apoio de X2 MSA Rev2.0b de IEEE 802.3ae 10GBASE-SR na distância de ...

E-link China Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Interruptor de SFP Gigabit Ethernet do porto de WS-C3750X-24S-E 24 com o módulo ótico do transceptor product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

Interruptor de SFP Gigabit Ethernet do porto de WS-C3750X-24S-E 24 com o módulo ótico do transceptor Descrição: Os interruptores da série do catalizador 3750-X de Cisco são linhas ...

Tianyida Technologies Limited
Fornecedor verificado

Hong Kong

Buy cheap Placa de circuito CI da placa de PC do transceptor CI da baixa potência RS-485/RS-422 de ST485BD product

Categories:Microplaqueta do circuito integrado

Country/Region:china

TRANSCEPTOR DA BAIXA POTÊNCIA RS-485/RS-422 DO ■ CORRENTE QUIETA BAIXO: 300µA ■ PROJETADO PARA APLICAÇÕES DA RELAÇÃO RS-485 ■ -7V À ESCALA de TENSÃO de ENTRADA COMUM do MODO 12V o ...

Anterwell Technology Ltd.
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap AVAGO HFBR-53A5VEMZ, 1,25 fibra do GBD 1x9 - transceptores óticos para aplicações multimodos de Gigabit Ethernet product

Categories:Transceptores óticos 1x9 da fibra de AVAGO

Country/Region:china

AVAGO HFBR-53A5VEMZ, 1,25 fibra do GBD 1x9 - transceptores óticos para aplicações multimodos de Gigabit Ethernet HFBR-53A5VEMZ/HFBR-53A5VFMZ, 3,3 transceptores da fibra ótica de V ...

TECNOLOGIA AFORTUNADA BRILHANTE CO., LIMITADA
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap Projetando o receptor novo IP67 da avaliação RTK GPS impermeável com 220 canais product

Categories:GNSS RTK GPS

Country/Region:china

Projetando o receptor novo IP67 da avaliação RTK GPS impermeável com 220 canais

Equipamento bonde Co. de Mechanical& do ouro de Chongqing, Ltd
Dos Estados-activa

Fujian

Buy cheap Câmera da abóbada do IP do ângulo largo do CCD da câmara de segurança da prova HD do vândalo mini product

Categories:Câmara de segurança de HD

Country/Region:china

Câmera da abóbada do IP do ângulo largo do CCD da câmara de segurança da prova HD do vândalo mini Introdução: Esta câmera da abóbada da vândalo-prova exterior ultra larga do ângulo ...

Kimpok Technology Co., Ltd
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap Navegação dos canais GPS/Glonass da parte superior 220 de China product

Categories:Produto de GPS

Country/Region:china

A parte superior 220 de China canaliza a navegação que de GPS/Glonass o V60 é mais design compacto e sistema mais de capacidade elevada de GNSS RTK, além de seu projeto áspero para ...

Equipamento mecânico & bonde Co. do ouro de Chongqing, Ltd
Dos Estados-activa

Chongqing

Buy cheap elevada precisão 220 gnss do olá!-alvo h32 do receptor dos glonass dos gps do canal product

Categories:SISTEMA DE GNSS RTK

Country/Region:china

O sistema de H32 GNSS RTK originado da tecnologia sofisticada do GNSS de HI-TARGET, o H32 é um sistema muito competitivo de GNSS RTK no mercado atual com seus projeto áspero e pre...

Equipamento Co. de M& E do ouro de Chongqing, Ltd.
Dos Estados-activa

Chongqing

Buy cheap 220 canais celulares incorporados que seguem o sistema de GNSS RTK GPS product

Categories:Sistema da avaliação de RTK

Country/Region:china

Medida: 1. 220 tecnologia feita sob encomenda da avaliação GNSS de Maxwell 6 pacíficos avançados da crista dos canais 2. 3. correlator múltiplo da elevada precisão para medidas ...

Instrumento mecânico & bonde Co. do ouro de Chongqing, Ltd.
Dos Estados-activa

Chongqing

Buy cheap Transceptor 10GBASE-SR de SFP+, 850 nanômetro MMF (SFP-10G-SR), Cisco, HP, Intel, brocado, compatível extremo product

Categories:Transceptor de SFP+

Telephone:86-755-29988100

Country/Region:china

Descrição:transceptor do SÊNIOR de 10Gtek's SFP+, taxa de dados do funcionamento até 10.3Gbps, transmissor de 850nm VCESL, distância até 300m @50/125 um MMF.SFP+transceiver são m...

10Gtek transceptores Co., LTD
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap O transceptor 50w do veículo dual o radioamador amador 220/440 da faixa product

Categories:Walkietalkie, rádio do Internet, intercomunicador, interphone

Telephone:86--13580584381

Country/Region:china

O transceptor 50w do veículo das especificações dual radioamador amador China do radioamador 220/440 da faixa, equipamento de rádio amador, FCC do transceptor 1.CE do radioamador, ...

Guangzhou cobre a tecnologia internacional co do hui de hua., ltd
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap Módulo de alta velocidade 10mW 100m 5V 433MHz USB KYL-220 do transceptor do RF da taxa product

Categories:Módulo do RF

Telephone:86-755-86643962

Country/Region:china

Mim: Sobre KYL-220KYL-220 é um tipo do módulo de dados sem fio do transceptor da baixa potência. Com tamanho pequeno, consumo da baixa potência assim como boas estabilidade e ...

Equipamento de comunicação Co. de Shenzhen KYL, Ltd
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap Tipo de cartão controlado/conversor sozinho dos meios fibra ótica do suporte com transceptor de SFP product

Categories:Conversor dos meios da fibra ótica

Country/Region:china

10/100/1000Base-T (entalhe de SFP) ao tipo de cartão 1000Base-FX controlado conversor sozinho dos meios da fibra do suporte Artigo Conversor dos meios da fibra Modelo não. OP-MC...

Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra