Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori

transceptor de 10g sfp

Todos transceptor de 10g sfp Atacadistas & transceptor de 10g sfp fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos transceptor de 10g sfp produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 3664 Produtos de transceptor de 10g sfp Fabrica & Fornecedores
Buy cheap Transceptor personalizado de 10G SFP+, faixa ótica do módulo 100KM C de DWDM SFP+ product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

Transceptor personalizado de 10G SFP+, módulo ótico 100KM EML+APD de DWDM SFP+ Características Apoios 9,95 às taxas de bocado 11.3Gb/s Quente-Pluggable Conector frente e verso do ...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Transceptor duplo do transmissor 10G SFP+ do módulo EML do LC Huawei SFP do conector product

Categories:Módulo de Huawei SFP

Country/Region:china

Transceptor duplo do transmissor 10G SFP+ do módulo EML do LC Huawei SFP do conector SFP-10G-ZCW1531 Transceptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo do Único-modo (CWDM, 1.531 nan...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Certificação material do CE do ferro do transceptor do módulo de relação 10G da fibra óptica de X2-10GB-ZR SFP+ product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

Certificação material do CE do ferro do transceptor do módulo de relação 10G da fibra óptica de X2-10GB-ZR SFP+ Cisco X2-10GB-ZR Especificações de Cisco X2-10GB-LRM Cisco 16-Port ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Fornecedor verificado

Shanghai

Buy cheap 1.25G ~ módulo DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM 80KM do transceptor de 10G DWDM SFP product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

1.25G ao módulo DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM do transceptor de 10G DWDM SFP ~ 80KM O transmissor do elevado desempenho DWDM EML e o receptor alto da sensibilidade APD fornecem o ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Cerco Pluggable quente do metal do transceptor da fibra óptica de 1.25G/10G SFP para o Ethernet do gigabit product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Transceptor do transceptor da fibra óptica/1.25G/10G SFP/GBIC/CWDM/DWDM/XFP/SFP+/XENPAK/X2/BIDI sfp/módulo óptico da fibra Featuers Até as ligações de dados 2.488Gb/s pegada Quente...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap VSCEL SFP + transceptor da fibra óptica, módulo SFP-10G-SR do transceptor do Ethernet 10G product

Categories:SFP + transceptor ótico

Country/Region:china

VSCEL SFP + transceptor da fibra óptica, módulo SFP-10G-SR do transceptor do Ethernet 10G 850nm VSCEL SFP + transceptor óptico, módulo Pluggable de um factor de formulários pequeno ...

Primus Network Solutions Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Transceptor Pluggable duplo de SFP das relações do LC para redes da fibra product

Categories:Transceptor de SFP

Country/Region:china

Transceptor de SFP+ com tamanho pequeno das relações Pluggable duplas do LC para redes da fibra Informação geral Conector frente e verso do LC A temperatura comercial soou (0°C-70...

Foc Communication CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Transceptor ótico do transceptor 10GBASE-SR/SW SFP+ dos ethernet SFP+ de AFBR-709SMZ 10G product

Categories:Módulo ótico de SFP+

Country/Region:china

Transceptor ótico do transceptor 10GBASE-SR/SW SFP+ dos ethernet SFP+ de AFBR-709SMZ 10G Especificações: AFBR-709SMZ Número da peça de LINK-PP: Classe de produto: Fibras óticas Fam...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Consumo ótico da baixa potência do módulo do transceptor da relação 1000base Lx do LC/T SFP product

Categories:Módulo óptico do transceptor de SFP

Country/Region:china

o módulo ótico do transceptor de SFP do único modo de 10G SFP + de 1310nm 10km LC caracteriza apoios avalia 1,25 Gb/à relação ótica de 10,3 taxas de bocado de Gb/s complacente à ...

E-link China Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap transceptor 40km SMF 10GBASE LW de 10G SFP+ 1310nm 10G SFP para CISCO product

Categories:Transceptor óptico de SFP

Telephone:86-755-27789176

Country/Region:china

Descrição do produto detalhadaAppliaction:Canal da fibra de 1200-SM-LL-L 10GCompatível:CISCO, extremoConector:LC frente e versoTaxa d

Uma comunicação Co. da rede da C-luz de Shenzhen, ltd
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap Transceptor SFP-10G-BX-U-40 de CISCO 10G SFP/transceptor de BIDI 10GBASE-ER product

Categories:transceptor de 10G SFP

Country/Region:china

Transceptor SFP-10G-BX-U-40 de CISCO 10G SFP/transceptor de BIDI 10GBASE-ER Detalhe rápido: Módulo compatível do transceptor de SFP-10G-BX-U-40 CISCO 1. Formulário: SFP BiDi 2. ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Transceptor do Ethernet do transceptor 40km LC de SFP 10G 1550nm 10G SFP+ do único modo product

Categories:transceptor de 10G SFP+

Country/Region:china

Transceptor dos ethernet do único modo 40km LC do transceptor de SFP 10G 1550nm 10G SFP+ Especificações 1. Formulário do módulo: transceptor do Único-modo SFP+ de 10Gb/s 1550nm 2. ...

Wuhan RayOptek Co., Ltd.
Dos Estados-activa

Hubei

Buy cheap Transceptor óptico do LC SFP+, módulo 1290nm Wavelenth do transceptor de Cisco 10G SFP+ product

Categories:Transceptor ótico de SFP

Country/Region:china

Transceptor óptico do LC SFP+, módulo 1290nm Wavelenth do transceptor de Cisco 10G SFP+ Detalhe rápido: Módulo compatível do transceptor de CWDM-SFP10G-1290 CISCO 1. Formulário: ...

Allscantool Limited
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap 40km SMF DWDM 10G SFP + elevado desempenho 1555.75nm do transceptor product

Categories:Transceptores óticos de SFP+ DWDM

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

40km SMF DWDM 10G SFP + elevado desempenho 1555.75nm do transceptor

Tecnologia de Tinout limitada
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap transceptor de 10G SFP, módulo do SÊNIOR 850nm 300m LC DDM MMF SFP de 8G/10G SFP+ product

Categories:módulo de 10G SFP

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

transceptor de 10G SFP, especificação do módulo do SÊNIOR 850nm 300m LC DDM MMF SFP de 8G/10G SFP+:  a relação ótica de série complacente ao transmissor do → 850nm VCSEL de 802.3ae ...

O melhor International co.ltd de Wenzhou
Dos Estados-activa

Zhejiang

Buy cheap transceptor 1550NM 40KM de 10G SFP product

Categories:Módulo óptico da fibra

Telephone:86-755-26815233

Country/Region:china

transceptor de 10G SFP

Tecnologia Co. de Shenzhen hectograma, Ltd
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap módulo de 3.5W TRx 10G, 10GBASE-LR, transceptor de 10G SFP product

Categories:módulo 10G

Country/Region:china

módulo de 3.5W TRx 10G, 10GBASE-LR, transceptor de 10G SFP Detalhes rápidos Módulode

Rollball Comm-tech Co. Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Transceptor 850nm de Cisco SFP-10GB-SR 10G SFP+ para a rede product

Categories:transceptor de 10G SFP+

Country/Region:china

Transceptor 850nm de Cisco SFP-10GB-SR 10G SFP+ para a especificação da rede: O tipo de meios CE do comprimento de onda 850nm DDMI da fonte DFB+PIN da temperatura -5℃-70℃ da dist...

Shenzhen 6COM Technology Co., Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap transceptor de 10G SFP, sfp+, xfp, xenpak, x2. relação da fibra ótica, transceptor do pof, cabo de 10g sfp product

Categories:transceptor de 10G SFP

Country/Region:china

O transceptor do SFP+ de POFLink é módulos óticos de múltiplos propósitos para aplicações da transmissão de dados 10Gbit/s em 850nm, em 1310nm e em 1550nm. Os transceptores são ...

Equipamento de comunicação ótica Co. de Shenzhen POFLINK, Ltd.
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap ethernet SFP-10G-LR do módulo 1310nm 10km do transceptor de 10G SFP+ product

Categories:Módulo de SFP

Telephone:86-158-15879817

Country/Region:china

10G-SFP+-LRtransceptor de 10Gbps SFP+, alcance de 10kmCaracterísticasrelação 1.Optical complacente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LRrelação 2.Electrical complacente a SFF-84313.Hot ...

Yeson (H.K) tecnologia Co. Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra