Assinar em | Join Free | Minhas lightneasy.org
lightneasy.org
Busca por categori

1000base t gbic

Todos 1000base t gbic Atacadistas & 1000base t gbic fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos 1000base t gbic produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 957 Produtos de 1000base t gbic Fabrica & Fornecedores
Buy cheap módulo da fibra de 1000Base-SX Gbic product

Categories:Módulo do transceptor de GBIC

Country/Region:china

módulo da fibra de 1000Base-SX Gbic LC-GBIC-SX módulo do transceptor de 1000Base-SX GBIC, 0.5km, 850nm, SC, Aruba 100% compatível. O conversor de relação do gigabit de GEZHI/Aruba ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap WS-G5483 obstruem dentro o tipo de expedição de cabogramas óptico distância máxima do módulo 1000Base T do transceptor de transferência de 100m product

Categories:Módulo ótico do transceptor

Country/Region:china

G5483 obstruem dentro o tipo de expedição de cabogramas óptico distância máxima do módulo 1000Base T do transceptor de transferência de 100m Cisco WS-G5483 Especificações de Cisco ...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Fornecedor verificado

Shanghai

Buy cheap De H3C 1.25G do cobre do gigabit do Ethernet/único modo mini GBIC transceptor do sfp product

Categories:Módulo do transceptor de GBIC

Country/Region:china

De H3C 1.25G do cobre do gigabit do Ethernet/único modo mini GBIC transceptor do sfp O conversor de relação do gigabit (GBIC) é um padrão para transceptores, de uso geral com ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap transceptor de SFP do cobre do conector do módulo RJ45 de 1.25G 10/100/1000BASE T SFP product

Categories:Módulo do transceptor de SFP+

Country/Region:china

transceptor de SFP do cobre do conector do módulo RJ45 de 1.25G 10/100/1000BASE T SFP Os transceptores Pluggable de (SFP) do formulário pequeno de cobre são elevado desempenho, m...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Transceptor do transceptor BI-DI GBIC da fibra ótica com o conector simples do SC product

Categories:Transceptor da fibra ótica

Country/Region:china

Transceptor do transceptor BI-DI GBIC da fibra ótica com o conector simples do SC Vista geral o conversor de relação do gigabit 3c-Link's (GBIC) é um padrão para transceptores, de ...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap O SNMP controlou o porto SFP 1000BASE do interruptor 3 da fibra ótica do conversor dos meios - porto 10 de Fx 4/100/1000M - Tx product

Categories:Interruptor da fibra ótica

Country/Region:china

O SNMP controlou o porto SFP 1000BASE do interruptor 3 dos ethernet da fibra ótica do conversor dos meios - porto 10 de Fx 4/100/1000M - Tx Descrição do produto: O interruptor ...

Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap 1000Base - interruptor controlado SFP da fibra ótica de T/FX, 4/24 interruptores de rede da fibra ótica do porto product

Categories:Interruptor da fibra óptica

Country/Region:china

O porto 4 10/100/1000Base-T + 3 move o modelo controlado SFP do interruptor 1000Base-FX: A vista geral de LNK-3400SFP o interruptor esperto da Web do gigabit da série LNK-3400 ...

E-link China Technology Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Transceptor ótico RJ45 de SFP do COBRE de FCLF8522P2BTL 1000BASE-T Pluggable product

Categories:Transceptor ótico de SFP

Country/Region:china

Transceptor ótico RJ45 de SFP do COBRE de FCLF8522P2BTL 1000BASE-T Pluggable Especificações: FCLF8522P2BTL Classe de produto: Fibras óticas Família de produto: Transceptores óticos ...

LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Interruptores da fibra óptica da gestão da Web de SFP de 3 gigabits de IGMP que Snooping 4 portos RJ45 product

Categories:Interruptores da fibra ótica

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

Interruptores da fibra óptica da gestão da Web de SFP de 3 gigabits de IGMP que Snooping 4 portos RJ45 Descrição de produto: Esta Web SmartSwitch do gigabit cumpre inteiramente com ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap transceptor 1000base-t gbic compatível de Cisco product

Categories:Transceptores de GBIC

Telephone:86-755-33591023

Country/Region:china

transceptor 1.1000base-t gbictransceptor 2.Cisco compatível3.1000BASE-SXótico-módulo 4.fibertransceptor 5.sfpTransceptor gbic gbic de cobre do módulo 1000base-t de CiscoNúmeros do ...

Equipamento de comunicação Co. do tianhua de Shenzhen, Ltd.
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Comprimento de onda curto 850nm1.25Gbps/módulo multimodo transceptor de 1.0625Gbps 1000BASE-SX GBIC product

Categories:Módulo do transceptor de GBIC

Country/Region:china

Comprimento de onda curto 850nm1.25Gbps/módulo multimodo WS-G5484 transceptor de 1.0625Gbps 1000BASE-SX GBIC Características

Rollball Comm-tech Co. Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Comprimento de onda 850nm 1.25Gbps/1.0625Gbps 1000BASE multimodo - módulo do transceptor de SX GBIC product

Categories:Transceptor óptico de GBIC

Country/Region:china

Comprimento de onda 850nm 1.25Gbps/1.0625Gbps 1000BASE multimodo - módulo do transceptor de SX GBIC Características l dados-taxa dupla da operação 1.25Gbps/1.0625Gbps

Tecnologia de comunicação Co. de Shanghai SSUNSHINE, Ltd.
Dos Estados-activa

Shanghai

Buy cheap Módulo compatível NOVO do transceptor de Cisco WS-G5484 1000Base-SX GBIC product

Categories:Transceptor ótico

Telephone:86-755-83003611

Country/Region:china

Módulo compatível NOVO do transceptor de Cisco WS-G5484 1000Base-SX GBIC

Fiberstore co., limitado
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Módulo compatível do LC MINI-GBIC da fibra do transceptor de Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP com os DOM 850nm 550m product

Categories:Módulo do transceptor de SFP 1000BASE

Country/Region:china

transceptores óticos 850nm RoHS de SFP dos ethernet de 550M MMF para o módulo do transceptor de 1.25Gb/s GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP para MMF, comprimento de onda de 850 nanômetro, ...

Comércio eletrónico Co. de ShenZhen Macroreer, LTD
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap Zimbro JX-GBIC-1GE-SX, módulo do transceptor de GBIC 1000Base-SX product

Categories:transceptor gbic

Telephone:86-755-29988100

Country/Region:china

Descrição:o conversor de relação do gigabit 10Gtek's (GBIC) é um padrão para transceptores, de uso geral com Gigabit Ethernet e canal da fibra. Oferecendo uma relação elétrica ...

10Gtek transceptores Co., LTD
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap 550M multi - módulos WS do milímetro Cisco SFP do modo - G5484 1000BaseSX GBIC para MMF 850 nanômetro product

Categories:Módulos de CISCO SFP

Telephone:86

Country/Region:china

550M multi - módulos WS do milímetro Cisco SFP do modo - G5484 1000BaseSX GBIC para MMF 850 nanômetro Número da peça: WS-G5484-AS Compatibilidade: Para o uso no Cisco Systems ...

Zhenghong Trade Ltd
Dos Estados-activa

Beijing

Buy cheap Transceptores GBIC compatível WS-G5487 de Cisco product

Categories:Gazebos & dosséis

Telephone:+86-53518210

Country/Region:china

Breve descrição:Módulo compatível NOVO do transceptor de Cisco WS-G5487 1000Base-ZX GBICCircunstância:Cisco 100% compatívelGarantia:garantia de 1-ano

Empresa do NS NetworkSellers
Dos Estados-activa

Hong Kong

Buy cheap Módulos do transceptor de CWDM-GBIC-1490 Cisco Gigabit Ethernet, 1000BASE-CWDM 1490nm GBIC product

Categories:Módulo do transceptor de GBIC

Country/Region:china

Módulos do transceptor de CWDM-GBIC-1490 Cisco Gigabit Ethernet, 1000BASE-CWDM 1490nm GBIC

Tecnologia Co. do ÉBRIO de Shenzhen, Ltd.
Dos Estados-activa

Hubei

Buy cheap Cobre compatível GBIC de CISCO do tipo do serviço do OEM product

Categories:Módulo de GBIC

Telephone:86-755-85292799-811

Country/Region:china

Módulo da fibra ótica, transceptor de cobre de GBIC compatível com Cisco, zimbro, H3C. Os transceptores do cobre GBIC de DW-T1000G 1000BASE-T são baseados acordo (MSA) da fonte de ...

Tecnologias Co. de Hong Kong Dongwe, Ltd
Dos Estados-activa

Guangdong

Buy cheap O transceptor ótico de GBIC, OEM personalizou o módulo do transceptor de GBIC/sfp mini-gbic Nortel compatível product

Categories:Transceptor óptico de GBIC

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

O transceptor ótico de GBIC, OEM personalizou especificação compatível do módulo do transceptor de GBIC a mini-gbic Nortel/sfp: O meio MMF DDM/DOM do PIN do receptor do transmissor ...

O melhor International co.ltd de Wenzhou
Dos Estados-activa

Zhejiang

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra